신규가입 시 1만원 웰컴 쿠폰팩 즉시지급
카카오톡 플친 추가 시 2천원 즉시 할인
평일 21시까지 주문 시 오늘 출발,100% 환불보장

FAQ

Bouquetgarni FAQ

게시판 상세
제목 구매한 제품에 대해 세금계산서를 발행 받을 수 있나요?
작성자 부케가르니 (ip:)
  • 평점 0점  
  • 작성일 2022-01-13
  • 추천 추천하기
  • 조회수 320

네 가능합니다.

부케가르니 [Q&A] 페이지를 이용해 주문번호와 이메일 작성 및 사업자등록증사본을 첨부해주시면 빠르게 처리해드리겠습니다.

 

*세금계산서 발행 안내

1. 부가가치세법 제 54조에 의거하여 세금계산서는 “배송완료”일부터 다음달 10일까지만 요청하실 수 있습니다. (영업일 기준 10일까지 요청 가능하며, 10일이 주말 및 공휴일인 경우 이전 영업일까지 요청 가능합니다.)

2. 세금계산서는 사업자만 신청하실 수 있습니다.

3. "배송완료" 처리된 주문에 한하여 세금계산서 발행신청이 가능합니다.

4. 세금계산서는 실결제금액에 대해서만 발행됩니다. (적립금과 할인금액은 세금계산서 금액에서 제외됨)

5. 세금계산서 발행 신청 이후 교환/반품으로 주문금액이 변경된 경우 반드시 [Q&A] 페이지를 이용해 신청해 주시길 바랍니다.

 

*부가가치세법 변경에 따른 신용카드매출전표 및 세금계산서 변경 안내

1. 변경된 부가가치세법에 의거, 2004.07.01 이후 신용카드로 결제하신 주문에 대해서는 세금계산서 발행이 불가하며, 신용카드매출전표로 부가가치세 신고를 하셔야 합니다. (부가가치세법 시행령 57조)



다른 문의 사항이 있으시다면, ‘부케가르니' 고객만족센터(1899-9811)나 [Q&A]페이지를 이용해 문의 주시기 바랍니다.

저희 ‘부케가르니'에 관심가져주셔서 감사합니다.


첨부파일
비밀번호 수정 및 삭제하려면 비밀번호를 입력하세요.
관리자게시 게시안함 스팸신고 스팸해제 목록 삭제 수정 답변
댓글 수정

비밀번호 :

수정 취소

/ byte

비밀번호 : 확인 취소